Обо мне

Моя фотография
Меня зовут Лейсан. Мне 38 лет. Мне приятно видеть Вас на моей страничке. Я очень люблю разные виды рукоделия, но в основном вяжу на спицах и крючком, вышиваю крестиком. Здесь Вы увидите то, что я делаю. Иногда, просто выражаю здесь свои мысли или рассказываю новости из моей жизни.

Поиск по этому блогу

пятница, 27 июля 2012 г.

деревенское розовое

вчера

съездили в деревню. кто - за чем, а я за тишиной.
каждый занимался своим делом, я же шаталась туда-сюда. за Дружбу не взялась, страшно и шумно. на кухню - там уже было кому готовить вкусности. горох собирать и ягоды - тоже вроде как уже было кому. и тут мне вручили с гордостью розовую лейку объёмом 7 литров и показали откуда берут воду. от нечего делать 1000 литров при помощи меня и лейки переместились из железного сосуда в землю к растениям, которые дают пищу и наслаждение.


больше всего смутил цвет лейки... видимо, специально для девочек...

2 комментария:

  1. Вот это круто! Я посчитал - 1000 литров по 7 литров - надо 143 ходки проделать от источника воды к растениям, которые дают пищу и наслаждение. Если даже по 2 минуты на ходку плюс минута отдыха после пяти ходок, то это уже 5 с половиной часов работы от нечего делать. Да, неплохо за тишиной съездила.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Boris, поздравляю Вас с новым годом. Желаю всего самого позитивного и счастливого.

      Удалить